Live

ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов, благодаря разгромной победе в Барселоне

В Барселоне состоялся ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и «Пари Сен-Жермен», сообщает Sport Plus Qazaqstan.

После победы в первой игре со счетом 3:2, хозяева подходили к домашней игре в отличном настроении. Подопечные Хави открыли счет уже на 12 минуте, но удаление Араухо на 29-й минуте испортило все планы хозяев.

После красной карточки, парижане взяли игру под свой контроль и забили 4 безответных гола. Отличились Усман Дембеле, Витинья и дубль оформил Килиан Мбаппе.

В полуфинальном противостоянии парижане встретятся с дортмундской «Боруссией», которая по сумме двух встреч обыграла мадридский «Атлетико».

«Барселона» - ПСЖ – 1:4 (1:1)

Голы: Рафинья 12 (1:0) – Дембеле 40 (1:1), Витинья 54 (1:2), Мбаппе пен 61 (1:3), 89 (1:4).