logo
Live

Австралия крупно обыграла Индонезию и уверенно вышла в четвертьфинал Кубка Азии

Сборная Австралии по футболу ожидаемо вышла в четвертьфинал Кубка Азии, обыграв Индонезию со счетом 4:0, сообщает Sport Plus Qazaqstan

Разгром индонезийской сборной начался с автогола Элкана Баготта, который на 12-й минуте неудачно сыграл в своей штрафной. Под занавес первого тайма нападающий австралийцев Мартин Бойл забил мяч в раздевалку и команды отправились на перерыв при счете 2:0.

Второй тайм не был насыщен на события, потому что, казалось, что команды откровенно доигрывают. Однако на 89-й минуте Крэйг Гудвин довел счет до крупного, а защитник Австралии Хэрри Суттер установил окончательный счет - 4:0.

Таким образом, Австралия стала первой командой, которая вышла в четвертьфинал турнира. Там она будет ждать победителя пары Саудовская Аравия — Южная Корея.