«Женис» сенсационно победил «Тобол» в 22-м туре чемпионата Казахстана по футболу (ВИДЕО)

Сегодня, 4 октября «Женис» из Астаны в 22-м туре чемпионата Казахстана по футболу со счетом 2:1 обыграл костанайский «Тобол» в Караганде, сообщает Sport Plus Qazaqstan.

В первом тайме команды из Астаны забили два гола услиями Силвы Бруно и Гиорги Панцулая. «Тобол» отыграл один мяч на 77-й минуте после точного удара Руя Кошты

«Женис» набрал 17 очков после 20 игр и занимает 12-е место в чемпионате. «Тобол» после тез же 20 матчей набрал 30 очков и расположился на шестом месте. В прямом эфире матч «Женис» - «Тобол» показал телеканал Sport+QAZAQSTAN.