logo

Трехкратный победитель турниров «Большого Шлема» по теннису выиграл престижное соревнование по гольфу

Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей стал победителем турнира по гольфу BTJA Mike Dickson Golf Day в Хартфордшире, сообщает Sport Plus Qazaqstan со ссылкой на «Спорт-Экспресс»

Соревнование было посвящено памяти спортивного журналиста Майка Диксона, который скончался в январе 2024 года в Мельбурне во время работы на Открытом чемпионате Австралии по теннису.

37-летний Маррей увлекся гольфом после ухода из профессионального тенниса летом 2024 года. В сентябре британец также сыграл на турнире серии Pro-Am в Вентворте, в котором участвовали медиа-звезды. Тогда его команда заняла второе место.