Сборная Казахстана по хоккею разгромно проиграла «Ладе» в стартовом матче Кубка президента в Астане

В Астане стартовал традиционный международный турнир по хоккею на Кубок президента. В первом матче турнира сборная Казахстана со счетом 1:7 проиграла российской «Ладе», сообщает Sport Plus Qazaqstan.

Счет открыл Остап Сафин, но через минуту капитан сборной Казахстана Роман Старченко счет сравнял. До конца первого периода гости забросили еще две шайбы усилиями Архипа Неколенко и Николая Владимирова. Во втором периоде отличились Арсений Коромыслов и Никта Михайлов.

Еще две шайбы в ворота сборной Казахстана влетели в заключительном периоде - забили Глеб Семенов и Евгений Грошев.

14 августа в 19:20 во втором матче турнире сыграют «Барыс» и «Амур».