Live

Сборная Казахстана по футзалу сыграла вничью с Узбекистаном

Национальная сборная Казахстана по футзалу провела товарищеский матч перед ЧМ-2024 с командой из Узбекистана, сообщает Sport Plus Qazaqstan.

Встреча в Таразе завершилась ничьей — 2:2. Первыми в счете повели хозяева. Уже на второй минуте казахстанскую сборную вперед вывел Арнольд Кнауб. Гости смогли отыграться двумя голами — на десятой и 24-й минуте.

Уже под конец встречи казахстанцы сравняли счет. Вратарь спас казахстанскую команду от поражения за 40 секунд до конца игры, сделав точную передачу на Чингиза Есенаманова, который отправил мяч в ворота.

Вторая игра между соперниками также в товарищеском формате пройдет 9 апреля в Таразе в 19:00.

Отметим, что осенью 2024 года сборная Казахстана сыграет на чемпионате мира по футзалу в Узбекистане.