Рафаэль Уразбахтин: Хорошо, что мы вернулись в игру уже в первом тайме

Главный тренер «Кайрата» прокомментировал матч 24-го тура Премьер-лиги против «Жетысу» (2:1), передает Sport+.

«Сложный матч получился. Мы не рассчитывали на такое начало — пропускать гол на первых минутах. Соперник сразу получил дополнительное преимущество. Хорошо, что мы вернулись в игру уже в первом тайме — это очень важно. Мы нацеливали ребят забить гол именно в первом тайме, чтобы быстрее вернуться в игру. Думаю, мы больше владели инициативой и преимуществом. Хотя, явных моментов было немного, за исключением попадания в штангу от Зариа. Продолжали атаковать и гнать ребят вперед.

Нам было очень важно взять здесь три очка. В конце игры в одной из атак был навал во время стандарта, и нам удалось забить. Мы очень рады этой победе и трем очкам. Отдельное спасибо хочется сказать нашим болельщикам, приехавшим из Алматы. Мы чувствовали их поддержку на протяжении всей игры, и она помогла команде добиться результата. Ждем вас на последней домашней игре с «Ордабасы»!», — заявил Уразбахтин.