logo

Рафаэль Уразбахтин: Сегодняшняя победа – это заслуга игроков

Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Кайрат» Рафаэль Уразбахтин подвел итоги победной игры против астанинского «Жениса» (2:0), сообщает Sport Plus Qazaqstan.

«После удаления мы внесли изменения в схему игры, но и игроки собрались. Ребята большие молодцы. Сегодняшняя победа – это их заслуга. Они нашли в себе силы, дополнительные эмоции, чтобы вырвать этот матч. Было сложно, но они выстояли. Мы рады этой победе.

В перерыве тренерский штаб указал игрокам на ошибки, которые они совершали в первом тайме. Мы сказали, чтобы игроки смелее играли на мяче, подсказали определенные моменты по перестроениям в обороне. Мы произвели обычные рабочие корректировки. В основном говорили игрокам, чтобы они играли смелее и брали игру на себя», - сказал Уразбахтин.