logo
Live

ПСЖ проиграл «Барселоне» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ

В Париже завершился матч 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА между «Пари Сен-Жермен» и «Барселоной», сообщает Sport Plus Qazaqstan.

Встреча, проходившая на стадионе «Парк де Пренс» завершилась победой испанского клуба со счетом 3:2.

События в матче развивались стремительно. Счет в матче был открыт игроками «Барсы». Голом на 37-й минуте отметился бразилец Рафинья.

Уже после перерыва хозяева включились в игру и сначала сравняли счет на 48-й минуте, а 3 минуты спустя, вышли вперед.

Но каталонцы сначала сравняли счет, благодаря дублю Рафиньи, а удар Андреаса Кристенсена на 77-й минуте принес победу команде Хави.

Ответная игра этих команд состоится 17 апреля в 00:00 на Олимпийском стадионе в Барселоне.

ПСЖ — «Барселона» — 2:3 (0:1)

Голы: Дембеле 48 (1:1), Витинья 51 (2:1) — Рафинья 37 (0:1), 62 (2:2), Кристенсен 77 (2:3)

11.04.2024. Париж, стадион «Парк де Пренс»