logo
Live

«Йокогама» обыграла «Аль-Айн» в первом матче финала Азиатской лиги чемпионов (ВИДЕО)

Японская «Йокогама» встретилась в финале Азиатской лиги чемпионов с «Аль-Айном». Эта игра стала первой из двух, сообщает Sport Plus Qazaqstan.

На 11-й минуте игры полузащитник «Аль-Айна» Мохамед Аль Балоуши вывел гостей вперед. Спустя 20 минут аргентинец Матиос Паласиос удвоил преимущество гостей, однако арбитр встречи зафиксировал вне игры.

«Йокогама» долго не могла найти ключ к воротам «Аль-Айна», но все изменилось на 72-й минуте. Бразилец Ян сделал точную передачу и Асахи Уенака сравнял счет на табло. На кураже японцы смогли забить еще один мяч Кота Ватанабэ установил окончательный счет – 2:1.

Ответная игра пройдет 25 мая на стадионе Тахуна Бин Мохамеда в Аль-Айне, где и решится кто станет обладателем Азиатской лиги чемпионов.