logo
Live

Григорий Бабаян: Мы разочарованы результатом

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян высказался о поражении своей команды в матче против «Кайрата» (1:3), сообщает Sport Plus Qazaqstan с ссылкой на пресс-службу клуба:

«Мы разочарованы все результатом. На тренировке команда реализовывает моменты, была всю неделю уверенность, заряженность. В игре к сожалению, ничего не смогли реализовать, даже пенальти. Который стал ключевым моментом. Неудачно сыграли в обороне, за что соперник нас наказал. В первом тайме единственный момент, соперник реализовал. Во втором тайме, мы давим, создаем моменты, получаем контратаку с аута, зарабатывает фол соперник и со стандарта забивают. Пытались что-то изменить, выпустили всех атакующих игроков, кто у нас был на скамейке, но не смогли дожать, а на последних минутах еще и пропустили в свои ворота»