Али Алиев: В первом тайме доминировала одна команда – это был «Кызылжар»

Главный тренер «Кызылжара» прокомментировал матч 17-го тура Премьер-лиги против «Кайрата» (0:1), сообщает Sport Plus Qazaqstan.

— В первом тайме до сороковой минуты пока не пропустили этот гол, доминировала одна команда — это был «Кызылжар». К сожалению, Рубен Бриджидо не забил свой момент, вышел и обыграл вроде вратаря, нужно было в ворота попасть. Второй тайм играли по счету, усилились, атаку освежили. Перестроились на 4-2-3-1, наверно наша недоработка, где мы могли более организованно выглядеть в атаке. Ну и не смогли найти тех пространств за спиной соперника которые по задумке мы должны были найти. Все верховые мячи у штрафной снимались вратарем и центральными защитниками. Наверно и удача отвернулась сегодня от нас. «Кайрат» выжидал свой момент и дождался. Мы, к сожалению, не смогли реализовать свои моменты. Сезон еще впереди, где-то нужно будет экстра брать эти три очка которые сегодня потеряли.

Напомним, что поединок 17-го тура КПЛ между «Кызылжаром» и «Кайратом» завершился победой алматинцев со счетом 1:0, благодаря голу Андрея Ульшина.