Live

«Актобе» накидал восемь безответных мячей «Кайсару» в 3-м туре QJ League (ВИДЕО)

«Актобе» U-17 в третьем туре QJ League разобрался с «Кайсаром», сообщает Sport Plus Qazaqstan.

На 24-й минуте игры Бекжан Жанаев оказался на рандеву с кипером «Кайсара» и открыл счет в игре. Спустя 15 минут Даниал Еримбет замкнул прострел Хасена Артурулы и в борьбе смог прокинуть мяч в ворота «волков».

Во втором тайме Еримбет замкнул подачу с угла и головой отправил третий мяч. На 65-й минуте Виталий Латурнас воспользовался ошибкой защитников «Кайсара» и оставил не у дел голкипера хозяев. Пять минут спустя Латурнас оформил дубль с подачи капитана «Актобе» Хасена Артурулы.

На этом «красно-белые» не остановились и шестой мяч на свой счет записал Байтурсын Отемис. Однако и это еще было не все гости воспользовались ошибкой защитников хозяев и запрессинговали их в зоне штрафной, а Латурнас забил свой третий мяч в игре.

Точку в игре поставил капитан «Актобе» Артурулы после розыгрыша штрафного он сделал мягкую подачу в штрафную, а Латурнас пропустил мяч, приведя в замешательство оборону и кипера «Кайсара». Окончательный счет – 0:8 в пользу «Актобе».