Live

В Катаре стартует стадия четвертьфиналов. Где смотреть матчи Катар – Япония, Южная Корея – Индонезия

В Катаре на Кубке Азии U23 стартует стадия четвертьфиналов, сообщает Sport Plus Qazaqstan.

Откроют плей-офф хозяева турнира – сборная Катара, которая за право пройти дальше поборется с Японией.

Катарцы групповую стадию прошли без единого поражения, набрав 7 очков, японцы проиграли лишь в последнем матче группы Южной Корее, пропусти в этом матче свой первый гол.

Этот матч начнется в 19:00. В прямом эфире его можно посмотреть на канале Sport Plus Qazaqstan, а также сайте sportplustv.kz

Второй четвертьфинальный матч дня – это противостояние Южной Кореии и Индонезии. Корейцы набрали 9 очков в группе с общей разницей мячей 4:0, Индонезия же проиграв Катару на старте турнира, сумела одолеть Австралию и Иорданию, что позволило занять второе место в группе.

Их матч начнется в 22:30. Прямая трансляция будет доступна на сайте sportplustv.kz