Live

Кайрат Нурдаулетов: Мы просили перетерпеть команду первые 15-20 минут второго тайма

Главный тренер «Жетысу» в интервью Sport Plus Qazaqstan прокомментировал победу над «Атырау» в рамках третьего тура OLIMPBET QFL Премьер-Лиги:

«Мы очень рады одержать эту победу, первую в этом сезоне. Нам нужно было решить психологические внутренние проблемы. Хочу поблагодарить своих футболистов, они полностью выполнили наши требование, показали огромное желание победить. К сожалению, качество поля и усиливающий ветер мешали обеим командами показывать свой футбол. Мы попросили ребят перетерпеть первые 15-20 минут второго тайма, так как «Атырау» явно пойдут вперед добывать победу, а затем у нас появятся моменты. Мы готовили розыгрыши стандартных положений, у нас есть 2-3 варианта. Как раз после стандартного положения нам и удалось забить гол»