Live

«Ювентус» стал последним участником четвертьфинала Кубка Италии

Туринский «Ювентус» последним вышел в четвертьфинал Кубка Италии по футболу. Команда Аллегри забила шесть голов «Салернитане», сообщает Sport Plus Qazaqstan.

Один из лидеров Серии А выставил на игру второй состав. При этом гости шокировали хозяев поля - уже на 1-й минуте после ошибки Федерико Гатти нигериец Иквумеси открыл счет - «Салернитана» вышла вперед.

Но «Юве» отыгрался через 11 минут усилиями Фабио Миретти, а на 35-й минуте Андреа Камбьясо вывел свою команду вперед. Во втором тайме Даниэле Ругани забил третий гол, а после автогола защитника «Салернитаны» Бронна исход встречи стал понятен. В конце матча гостей добили голы Кенана Йылдыза и Тимоти Веа. Итоговый счет - 6:1.

Полную запись матча «Ювентус» - «Салернитана» можно посмотреть в разделе трансляций нашего портала.

В четвертьфинале «Ювентус» сыграет против «Фрозиноне». Остальные пары 1/4 финала: