logo

Итальянец Беттиоль финишировал в ТОП-20 в своей дебютной гонке за велокоманду Astana Qazaqstan

Казахстанская велокоманда Astana Qazaqstan в 28 августа стартовала на велогонке «Реневи Тур» в Бельгии. Лучший результат показал итальянский новичок команды Альберто Беттиоль, сообщает Sport Plus Qazaqstan.

Первый этап «Реневи Тура» проходил между городами Римст и Билцен, протяженность составила 163,6 км. Выиграл первый этап итальянец Джонатан Милан из команды Lidl-Trek — он преодолел дистанцию за 3 часа и 41 минуту. Вторым финишировал бельгиец Яспер Филипсен (Alpecin-Deceuninck), замкнул тройку француз Аксель Зингле (Cofidis).

Альберто Беттиоль показал 20-й результат. Завершится велогонка 1 сентября.