Live

Дубль российского нападающего принес «Актобе» выездную победу в первом туре OLIMPBET-чемпионата Казахстана

В первом туре нового сезона OLIMPBET-чемпионата Казахстана по футболу «Актобе» со счетом 3:1 обыграл на выезде кызылординский «Кайсар», сообщает Sport Plus Qazaqstan.

В середине первого тайма российский нападающий «Актобе» Идрис Умаев после паса Рамазана Оразова открыл счет в матче. Во втором тайме Максим Самородов на 55-й минуте увеличил отрыв актюбинцев, а спустя девять минут Умаев оформил дубль.

Хозяева поля смогли забить гол престижа на последней добавленной пятой минуте встречи благодаря усилиям Тохтара Жангылышбая

В первом матче чемпионата КПЛ, стартовавшего 1 марта «Астана» со счетом 2:0 обыграла «Женис» в Алматы.