«Бурирам Юнайтед» на выезде обыграл «Централ Кост Маринерс» во втором туре азиатской Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

Тайский «Бурирам Юнайтед» со счетом 2:1 обыграл на выезде австралийский «Централ Кост Маринерс» во втором туре Азиатской Лиги Чемпионов по футболу, сообщает Sport Plus Qazaqstan.

Тайцы открыли счет на 30-й минуте, когда бразильский легионер Биссоли нанес точный удар по воротам. Кертис Гуд в начале второго тайма удвоил преимущество гостей.

А на 57-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве после удаления Адама Павлешича. Уже в компенсированное время австралийцы смогли отыграть один мяч, но на большее их не хватило.

«Бурирам Юнайтед» набрал четыре очка, а «Централ Кост Маринерс» потерпел второе подряд поражение. Телеканал Sport+Qazaqstan в прямом эфире показывает матчи Азиатской Лиги Чемпионов.