Live

Битва андердогов. Где посмотреть четвертьфинал Кубка Азии Таджикистан – Иордания

2 февраля стартует четвертьфинальная стадия Кубка Азии, сообщает Sport Plus Qazaqstan

Первыми в битву за полуфинал турнира вступят две команды – сенсации Таджикистан и Иордания.

Таджики проводят свой первый Кубок Азии в истории и уже смогли не просто выйти из группы, а в 1/8 финала выбить полуфиналиста прошлого Кубка Азии сборную ОАЭ.

Иордания также пройдя в плей-офф за счет победы над Малайзией в 1/8 финала в статусе андердога сенсационно обыграли Ирак 3:2, забив решающий мяч на 7 компенсированной минуте.

Прямая трансляция этого матча начнется в 17:23 по времени Астаны и будет доступна как в эфире телеканала, так и на сайте Sport Plus Qazaqstan.

Если первая пара дня – это битва двух сборных – сенсаций Кубка Азии, то во втором матче сойдутся два фаворита – Австралия и Корея.

Австралийцы в 1/8 финала без труда обыграли сборную Индонезии 4:0, а вот корейцы помучались с Саудовской Аравией, выиграв лишь в серии пенальти.

Этот матч начнется в 21:30. Также будет показан в прямом эфире канала и на сайте Sport Plus Qazaqstan