«Барыс» проиграл одному из аутсайдеров КХЛ

«Барыс» на выезде проиграл «Адмиралу» из Владивостока. Это поражение стало 11-м подряд для подопечных Олега Болякина, сообщает Sport Plus Qazaqstan.

Нападающий «Адмирала» Дмитрий Бучельников на 15-й минуте реализовал свой момент и вывел свой клуб вперед. Во втором периоде Данил Апальков и Ла Бейт вывели «Барыс» вперед, сдеалв счет – 2:1. Но под занавес периода Джованни Фьоре сравнял счет на табло.

В третьем периоде «Адмирал» добавил в последнюю пятиминутку и на 17-й минуте Алексей Соловьев вывел команду из Владивостока вперед. Точку же поставил экс-игрок «Барыса» Леонид Метальников установив окончательный счет – 4:2.

В Восточной конференции «Барыс» занимает 12-ю строчку с 46-ю очками. «Адмирал» же занимает 11-ю строчку и имеет своем активе 51 балл.