«Астана» победила «Милсами» и прошла в третий раунд квалификации Лиги Конференций

Футбольный клуб «Астана» обыграл молдавское «Милсами» в ответном матче квалификации Лиги Конференций в Алматы и прошел в следующий раунд турнира, сообщает Sport Plus Qazaqstan.

Матч завершился победой казахстанского клуба со счетом 1:0. Единственный гол на 49-й минуте забил капитан «Астаны» Марин Томасов. Ян Вороговский исполнил навес из центральной зоны, а хорват головой замкнул эту передачу.  Кроме того, с 55-й минуты гости играли в меньшинстве - за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник «Милсами» Име Ндон

До конца игры счет не изменился - столичный клуб одержал победу.

Первый матч между этими соперника в Молдове завершился вничью 1:1. Следующим соперником «Астаны» станет проигравший в противостоянии квалификации Лиги Европы между хорватской «Риекой» и румынской «Хунедоарой».

Матч между «Астаной» и «Милсами» в прямом эфире показал телеканал Sport+Qazaqstan.